Просмотров: 316 | Добавил: Вика | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Вика | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 276 | Добавил: Вика | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

01.09.2014

... Читать дальше »
Просмотров: 1293 | Добавил: Вика | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (2)

Просмотров: 241 | Добавил: Вика | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)

«Лето – это маленькая жизнь» - помним мы слова из песни. Летние каникулы – это замечательное время, которого дети ждут в течение учебного года с большим нетерпением. Это отдых, приключения, новые яркие эмоции и впечатления, дружба, открытия. Каждый ребенок мечтает о лете, лето – это маленькая жизнь!

Работа с детьми в летний период является гармоничным продолжением образовательного процесса и деятельности педагогического коллектива школы по развитию каждого обучающегося, его способности к заполнению досугового пространства общественно-полезной, музыкальной деятельностью, формированию вкуса к активному отдыху.

На основании постановления администрации Мартыновского района, годового плана р ... Читать дальше »

Просмотров: 1389 | Добавил: Вика | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

27 МАЯ в начальной школе прошёл выпускной бал в 4 классах. Дети показали свои творческие способности, которые приобрели за 4 года. Ребята  танцевали вальс, исполняли песни о школьной жизни, инсценировали сценки, выражали в стихотворных строках слова благодарности своим первым учителям, родителям и руководителю хореографического кружка.

Просмотров: 350 | Добавил: Вика | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

9 мая – День Победы! Победа, которая изменила весь мир! Победа, которая ознаменовала освобождение всего человечества от фашизма. Этот День в сердце каждого человека отзывается болью и горечью за понесенные утраты и наполняет его чувством гордости за свой народ, победивший в самой кровопролитной войне.

Донести до детей всю правду о войне, увековечить память героев, воспитать чувство гордости за своих земляков, положивших на алтарь победы свои молодость и здоровье, обеспечить достойную жизнь тем, кому выпало дожить до сих дней, - святая задача педагогов.

Накануне  праздника стала традиция проводить  в начальной школе  тематическую неделю &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Вика | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 320 | Добавил: Вика | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Скоро праздник - День космонавтики! Мы отмечаем этот знаменательный день, который отражает покорение человеком около земного космического пространства, 12 апреля. Все мы, по праву, гордимся тем, что 12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире облетел нашу планету. Его полёт в космическом пространстве длился 108 минут. Именно этому великому Дню в жизни не только нашей прекрасной страны, но и всего мира, 11 апреля был посвящён этот конкурс.

Как Вы себе представляете космос, как видите в настоящем и будущем освоение космоса человеком? Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе, воплотили все свои фантазии и мысли в рисунке на тему «Космос и человек»!

Лучшие работы представлены на сайте.

Просмотров: 557 | Добавил: Вика | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »